Интервью мэра города Бодрум Ахмета Араса относительно проекта многофункционального комплекса «Бодрум Арена»

Интервью мэра города Бодрум Ахмета Араса относительно проекта многофункционального комплекса  «Бодрум Арена»

Мэр города Бодрум Ахмет Арас в своем интервью рассказал о проекте многофункционального спортивно-развлекательного комплекса «Бодрум Арена» следующее:

А. Арас: «Наш подготовительный этап по проекту завершен. Мы доложили             Министру по культуре и туризма этот проект будет реализован. Это Хоккейный ледовый дворец. Многофункциональный комплекс, который включает в себя баскетбольные площадки, концертные залы, выставочные и конференц-залы. Проект является социальным и для нас особенно важным. Представьте себе в жаркие дни Бодрума вы попадаете в прохладный ледовый дворец. В скором времени проект начинает в стадию реализации, надеемся!»

А. Арас: « Бодрум станет Давосом Турции!»

Корреспондент: «Позвольте мне сказать вам, откуда именно вы знаете.»

А.Арас: «Председатель Российско-Турецкого делового совета Ахмет Паланкоев во время наших визитов в Россию сказал, что Бодрум должен быть таким местом, как Давос. Это слово вызвало у нас такой прорыв, что я начал выражать: «Бодрум будет Давосом Турции».

Полную часть интервью вы можете прочитать по ссылке: https://tr.sputniknews.com/columnists/202105271044597846-bodrum-belediye-baskani-bodrum-turkiyenin-davosu-olacak/