Российско-Катарский Деловой Совет провел мероприятие на тему «Россия-Катар: возможности для сотрудничества и партнерства в новых экономических условиях».

Российско-Катарский Деловой Совет провел мероприятие на тему  «Россия-Катар: возможности для сотрудничества и партнерства в новых экономических условиях».

22 марта 2023 г. Международный Центр Содействия Бизнесу и Российско-Катарский Деловой Совет провели мероприятие в формате делового завтрака на тему  «Россия-Катар: возможности для сотрудничества и партнерства в новых экономических условиях».
В деловом завтраке приняли участие: Председатель Катаро-Российского Делового Совета, член Совета директоров ТПП Катара - Али Абдулатиф Аль Миснед,  Вице-президент  Московской  Торгово -Промышленной палаты Варданян Сурен Оганесович,  Второй  Секретарь посольства Государства Катар в Российской Федерации  - Абдулла юсуф Аль-Саи, Заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы -  Дридзе Евгений Борисович,   Заместитель директора департамента кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли  Минпромторг России -  Галиуллин Артур Гиндулович, представитель AL Faisal Holding, представители  деловых сообществ Катара и ряд других предпринимателей.
На мероприятии обменялись мнениями по вопросам улучшения российско-катарского инвестиционного климата , рассмотрены наиболее привлекательные свободные ниши  для экспортеров из России, были проведены презентации ряда российских компаний и проектов.