Российско-Турецкий Деловой Совет провел в Бодруме (Турция) мероприятие

Российско-Турецкий Деловой Совет провел в Бодруме (Турция) мероприятие

19 августа 2022г. Российско-Турецкий Деловой Совет (РТДС) провел в Бодруме (Турция) мероприятие в формате круглого стола по названием: - «РТДС как инструмент сотрудничества с российским бизнесом».

Мы видим, что запрос на выстраивание прочных деловых отношений остро стоит на повестке дня. Суверенная торговая политика Турции, опирающаяся прежде всего на собственные интересы, способствует заметному увеличению присутствия турецких компаний и турецкой продукции на российском рынке. В то же время и российские компании заметно участвуют в экономической жизни наших стран, активно развивая экспорт и совместные проекты. На мероприятии приняли участие множество бизнесменов из Турции, представители торговых палат, мер города Бодрум, представители РТДС из различных регионов Турции. 

По окончании основной части круглого стола, председатель Российско-Турецкого Делового Совета Ахмет Паланкоев и заместитель председателя РТДС Адам Льянов, провели переговоры с заинтересованными турецкими бизнесменами и ответили на интересующие их вопросы.

Присутствующие на круглом столе предприниматели выступили с идеей создать российско-турецкую ассоциацию бизнесменов тесно координирующую свою деятельность c Российско-Турецким Деловым Советом.